PRP-ТЕРАПИЯ. АУТОПЛАЗМЕННАЯ ТЕРАПИЯ КОЖИ

PRP-ТЕРАПИЯ. АУТОПЛАЗМЕННАЯ ТЕРАПИЯ КОЖИ 01.12.2017 ТЕРАПИЯ КОЖИ С ПОМОЩЬЮ ПЛАЗМЫ, ОБОГАЩЕННОЙ ТРОМБОЦИТАМИ
Вполне естественно, что каждый человек хотел бы выглядеть молодо и привлекательно как можно дольше. Современная медицина предоставляет нам такой шанс, применяя все более эффективные методики омоложения. Инновационно новым способом продлить молодость является PRP-терапия, которая стала настоящим открытием в антивозрастной медицине.

PRP-терапия является безоперационным методом омоложения, который весьма результативно устраняет признаки старения кожи. Его действие основано на восстанавливающих свойствах плазмы крови, обогащенной тромбоцитами. Давно известно, что кровь способна активизировать ресурсы организма, необходимые для борьбы с возрастными изменениями. Режим молодости запускают при помощи специальных уколов по всей области воздействия на проблемный участок.

Укол PRP не является токсичным, так как готовится непосредственно из плазмы крови конкретного пациента. Для получения плазмы с высоким содержанием тромбоцитов пробирку с кровью помещают в специальную центрифугу. В процессе центрифугирования кровь разделяется на фракции. Насыщенную тромбоцитами часть кровь извлекают шприцом и далее производятся процедуры инъекционным методом. Процедура занимает около часа, проводится амбулаторно и без наркоза. Небольшие синяки, возникающие в местах инъекций, исчезнут через несколько дней.

Показания для PRP-терапии:
Мелкие морщины на лице.
Сухая и шелушащаяся кожа.
Потеря эластичности кожи в результате резкого похудения.
Первые признаки старения кожи.

Благодаря тромбоцитной плазмотерапии кожа приобретает здоровый цвет, морщины исчезают, активизируются процессы выработки коллагена. Кроме того, инъекции эффективны в качестве средства против выпадения волос. Уколы молодости нормализуют работу сальных желез, устраняют себорею, останавливают отмирание волосяных фолликулов. Волосы становятся эластичными, густыми, их структура восстанавливается, появляется здоровый блеск.

Если вы выбираете PRP-терапию, не ожидайте мгновенного эффекта. Оценить результат можно лишь через две недели после процедуры. В этот же период косметолог проведет второй сеанс омоложения, а вы обнаружите, что морщинки разглаживаются, кожа становится эластичной и омолодившейся. Курс инъекций состоит из нескольких сеансов с интервалом 1-2 недели, а видимый эффект омоложения сохраняется в течение двух лет.

Регулярность процедур позволяет сохранять молодость кожи и пышность волос максимально продолжительное время. На практике доказано, что благодаря аутоплазменной терапии можно значительно отодвинуть время обращения к пластическим хирургам. Также сохранить молодость вашей коже может помочь smooth омоложение.

ПРОЦЕДУРА ПРОВОДИТСЯ ДЛЯ ОБЛАСТЕЙ:
Лицо
Декольте
Область вокруг глаз
Кисти рук
Внутренняя поверхность плеча
Внутренняя поверхность бедер
Живот
Ягодицы
Волосистая часть головы

Возврат к списку

© Copyright 2016